Жека

Мой отец ветеран афганской войны. родители в разводе. какие льготы я могу получить? есть ли льготы на обучение?

родители в разводе. какие льготы я могу получить? есть ли льготы на обучение ?

Владимир

Не паразитируй на отце, льготы он заслужил для себя, а ты - заслужи для себя:)

Ольга Тутова

А вы-то тут при чем? У меня папа был инвалид ВОВ. Что же мне и моим потомкам до седьмого колена льгот требовать что ли.