Елена Климова

Чем черевато попадание воды в свечные колодцы!??? Suzuki Bandit (++)

После помывки с кершера мотак не хочет заводиться, снял подсвечники, на них капли! Толи бенз, толи вода... не понять! Ну и стало быть, залиты свечи! У меня колпаки не сильно плотно прилегают к колодцам, могло ли налить воды в колодцы над свечками, и могло ли это стать причиной того, что мот не заводится? Спасибо

Анна Ромашова

Как ты знаешь, вода не горит, в отличии от бензина, дунь в цилиндр из компрессора, и вообще дай ему высохнуть - должно пойти.

Сергей Лепков

Конечно могло. Высуши всё воздухом и собирай всё назад. . Когда будешь в след. раз мыть... накрой хоть целофаном, что ли...

Cutie

Мой аккуратно и с любовью) Возможно куда-нибудь еще попала вода, у керхера напор нифиговый такой, куда угодно попадет)

Татьяна Михайлова

Ни чем, после прогрева вода испарится за 10 минут

Марина Комарова

залил электирику.... жди пока подсохнет. ну в теории пробивать по воде может.