Гена Сампара

Можно ли с кредитной карты СБ перечислить на свою дебетовую?

Мне не хватает 25 000 на турпоездку. Но туроператор не работает с картами - только наличка.
Если с кредитной карты снять деньги налом - лишаешься льготного беспроцентного периода 50 дней.
Прокатит ли перечислить с одной карты на другую и вывести от туда средства?

А на чужую? Ну я кредит взяла допустим что бы родителям вернуть долг?

ВОПРОС ЗАКРЫТ. С КРЕДИТНОЙ КАРТЫ МОЖНО ТОЛЬКО ОПЛАТИТЬ ПОКУПКУ. ПЕРЕВЕСТИ СРЕДСТВА НЕ ПОЛУЧИТСЯ

Роман Хомченко

Специально для "хитрых" такие операции запрещены. Или будут расцениваться как обналичка.

И, лично мое мнение: не работают с картами сейчас только воры. Может сменить туроператора?