Егор Болдырев

Здравствуйте! Подскажите пожалс-та, официальный сайт компании usias(если правильно пишу) которая занимается грин картам

Рустам

Вы про лотерею? Тогда dvlottery. state. gov (убрать пробелы) . Это единственный официальный сайт лотереи. Там можно будет и посмотреть инструкцию, и подать заявку.

Все остальные сайты - это посредники. Не связывайтесь с ними, потом горько пожалеете, т. к. цель посредника - стянуть с Вас N-цать тысяч баксов в случае выигрыша. Там еще много причин, долго объяснять.

Просто поверьте, что прочитать инструкцию и заполнить заявку самостоятельно - единственно верное решение. Благо, анкета предельно простая.

Дмитрий Кислицын

usavisa это лохотронский сайт, официальный бесплатный вам подсказали выше