Игорь Семенов

Куда можно сходить с друзьями, когда плохая погода???

Максим Кизанд

мы с удовольствием ходим в уютные кафе, либо просто в гости к кому-нить. по поводу кафе - вибырайте такие, где можно комфортно посидеть часок-другой (чтоб интерьер не как в столовке был=)
можно в боулинг закататься) в кино кстати тоже (особенно если фильм какой-нить часа на 2-3 там и погода может улучшится)
так что на самом деле - идей много, зависит от ваших предпочтнений!

Людмила

В плохую погоду лучше дома сидеть, у теплой батарейки читать книги и посматривать в окно. Суперрр!

Олег Андреев

в кафе или в гости к кому-нибудь из друзей)

Алексей Валиулин

дома посидите, фильм посмотрите

Жа
Жанерке

В боулинг.

Галина Иванова

В какой-нибудь музей.

Наталья Калинина

В бассейн, а потом в кофейню