Юля Никитина

Кто арендовал машины в Guerin и Budget? Какое впечатление от компаний?

Какие прокаты в Испании посоветуете, чтобы цена и качество были соответствующими?

Наталья

Мы тоже через Баджет арендуем частенько, единственный прокол был в Черногории, они не захотели поменять нам машину после небольшой аварии.

Maxim Belyakov

Я арендовал, но машины как-бы.. . (внизу источник)

Nik Kl

Арендовали из Москвы в Израиле. Баджет. Все нормально. Забронировали на карточке 600 долларов, через 3 дня после возврата машины вернули. Все нормально было.