Лискачев Дмитрий

Что для вас важнее: все-таки результат или - процесс? с примерами, если не трудно

Ibo

Важнее процесс с закономерным результатом.

Сергей Кондратьев

по разному... цель то одна... получить удовольствие:))))))))

Алексей Батькович

Когда я добиваюсь результата, то финал вызывает только усталось. А вот когда важен процесс - гораздо интереснее.

Энвер Джапаров

Примеры: уборка по дому, важен результат
проект "Ответы", важен процесс
секс, важен результат+процесс

Наталья Мазаева

Процес, то есть здесь и сейчас, не привязывайся к результатам. Нету пути к счастью, счастье и есть путь.
Цель не приносит нам счастье, его приносит путешествие когда ты видиш цель, ты уходиш в будущее, из-за етого возникают страдания, когда ти ЗДЕСЬ, то все становится на свои места. Главним примерам послужит тебе жизнь, на склоне лет сам осознаеш.. . )))))))))))))))))))))))))))))))000000-