Наталья Матырина

Что-то я совсем запуталась. Не могу разобраться в себе.

Ставят страшный диагноз. Я в растерянности. Не могу мыслить адекватно, что мне дальше делать.

Юлия

Обратите мысли к Богу, помолитесь.

Лариса Калмыкова

Мы здесь друг другу помогаем! Будьте с нами Вы нам нужны просто как человек! Задавайте вопросы!

Ольга Беляева

Остановиться.. . прежде всего... Всем тяжело с этим справляться. Для этого нужны силы. Это не приговор. Не страшный диагноз лечится неделю, а страшный - побольше.. . Набраться сил и терпения!
И, конечно, помолиться...

Ва
Валентина

Что совсем больше нет времени ?

Геннадий Солодов

Запуталась или запутали? Разберись. Себя запутать не удастся, не лукавьте...

Татьяна Кобелева

Сконцентрируйтесь на лечении. Это единственно правильное поведение в этой ситуации, на мой взгляд. Боритесь.

Мария Полухина

Я тем более не смогу разобраться в Вас. Попробуйте еще раз.

De
Denis

Ошибка на ошибке.... врачей это тоже не минует - ошибаться

Арчибальд Ледов

Слушайте своего врача. Сейчас он Проводник.