Ольга Федосеева

Кто нибудь заказывал щенка с другой страны? Если да, то расскажите, пожалуйста, как все происходило, и как вы его забрали?

Дима Маркелов

Ойй. . не люблю я пытать животных в раннем возрасте поездкой самолетом/поездом.. . особенно если один едет.
Чтобы вы были 100% уверены в том, что вам пришлют не дворнягу, съездите сами. Билет туда-обратно. Заодно оцените самого щенка здоровый или нет. Правда, влетит в копеечку.
Тогда уж лучше задуматься о покупке такой же собаки, но у нас, дешевле и нервов меньше 🙂
Удачи!

Александр Цёмкало

Из другой страны перевозят самолетом, при этом прежние владельцы собаки должны оформить все требуемые документы для перевозки. Вы, разумеется, внесете предоплату за щенка. На мой взгляд, это очень муторная вещь. Так покупают, как правило, только опытные заводчики для выставок. Лично я бы не советовала. Мало того, что обойдется это не в копеечку, так еще и гарантии в здоровье щенка нет. Поищи объявления в своем районе.

Людмила Фёдорова

что какой то золотой щенок зачем его где то заказывать.

Роман Постричев

Сами посудите, кто отправит хорошего перспективного щенка одного, в багажном отделении, в чужую страну для не пойми кого. Отправят конечно, только такого, который самим не нужен.

Валерия Сизова

сама не покупала, но случаев кидалова даже на этом проекте рассказывали достаточно,
денюжку переведёте, а животное не дождётесь ((

в чём необходимость такой покупки? берите из отечественного питомника, узнать о них можно на породных форумах, и тем более, если Вы не большой знаток, лучше не связываться с этим.

----
дело конечно Ваше, можете и сделать прибавку к стипендии африканским студентам ((