Екатерина Петриченко

обалдеть, люди бесплатно отдают пианино, только чтобы забрали, ПОЧЕМУ?

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=0ecbcf7b84ea1b8b2360d449162e1c9c&uid=261173419

Елена Пахоменко

Стоит в доме как бесплатное приложение. Учить некого.

Иванова Мария

ты его до дома своего сначала дотащи и узнаешь 🙂

Ир
Ирка

Потому.. .
А мама моя его вообще - выкинула. .
И школьные мои дневники - тоже..

Наталья Шостко

выбросить жалко.

Maral Iskandarova

У меня подруга училась в музыкальной школе, все время хотела ее бросить, но родители не разрешали. Она когда ее закончила, то хотела побыстрее сплавить куда нибудь свое пианино. Так оно ей надоело, что она даже не думала о том, чтобы его продать, лишь бы забрали ))

Grisha Bobrovski

Я тоже всегда немею, когда читаю такие обьявления... но мы свое еще покупали, старенькое, но звучание, просто обалдеть)

Ирина Шарова

место занимает...

Олеся

Выбросить жалко, а так.. . могет из кого и новый Моцарт выйдет...

Мария Разживина

Роскошь не для наших квартир.