Nicole Mmm

стоит ли писать девушке в таком случае? вопрос может показаться глупым

Вообщем дело такое, мне очень сильно нравится девушка с моего класса, я ей тоже нравлюсь, она мне сперва делала различные намеки, но я не понимал и проигнорировал, потом до меня дошло. Но когда я понял, она уже почти не общалась со мной, настроение у нее плохое стало. И вот я решил пригласить её в кино, предложил ей, она сказала (не знаю, напишиш), после чего она целый день не выходила в контакт, и написать я ей не мог, тут пошли экзамены и мы с ней эти дни в школе как-то не общались. Стоит ли ей писать сейчяс? Может я стал для нее безразличен?

Вячеслав Веселов

напиши, это хорошо, когда мужчина делает первый шаг
но, если сейчас экзамены, можно написать - давай после экзаменов сходим в кино
откажет так откажет, чем думать и гадать, лучше написать
не выходит в контакт - может занята, готовится

Елена Данилова

я думаю надо написать... ты ей не безразличен!

Кристина Казанова

ну правильно она намекала, намекала, и устала ...возможно ты ей напишешь вы увидитесь но общение врятли будет преждним искра до горела

Alexandr

спроси. попытка не пытка

Чу
Чуркин

скорее всего, так сказать не тот момент. Поздновато ты обратил внимание, ей по ходу уже не нужно!

Ma
Maria

Стоит ей, стоит пИсать в любом случае, не зависимо от ситуации!! !
А то мочевой пузырь лопнет!