Нина Москвина

вот подружка моей любимой говорит, что измена это хорошо.. так сказать, помогает осознать и понять, что есть любовь.. так

сказать в сравнении... можно познавать..) я согласился.. и правда понял, что лучше моей девушки никого нету..)) так что.. рекомендую!!!))))

Зоя Крупина

глупо! а душа для чего? так можно и до конца своих дней изменять и все будешь сравнивать, не настал ли тот момент... а вдруг она уже и не самая лучшая?

Ольга Левчук

Пусть теперь Ваша девушка Вас сравнит с кем-нибудь! А то живет в неведении))

Денис Петров

Нифигассе..