Ivann Peroff

Шанс выпадения дона из коробок удач в варфейс

Если из первых пяти коробок полезли пистолеты оружие тоже донатское только не главное, то какой шанс выпадения главного дона из коробки будет, если купить потом еще коробки?

Танечка

не более 4% обычно шансы дропа топовых предметов во всех играх. . а то и многим меньше.

Петр Осипов

Большой, но больше 600рублей нетрать, я с 300 рублей выбил ас50,а друг около тыщи и не выбил!

Katerina

там всё зависит от случая, возможно выпадения на случайные числа

Возбуждения Регулятор

там всё зависит от случая, возможно выпадения на случайные числа

Наталья Мамай

там всё зависит от случая, возможно выпадения на случайные числа

Юрий Юрченко

ночью когда сервера ненагруженны шанс больше т. к. меньше людей выбивают! поясню:
у нас есть лента доната из коробки допустим Д-оружие Т-расходники (всякие) () - одна коробка

и на ленте ак-47(коробки удачи варфа) стоит последовательность:

(д) (т) (т) (д) (т) (т) (т) (т) (т) (т) (д) так вот это лента которая ща есть и смотрите 2 чела пытаются выбить ак47 первый берёт 2 коробки раньше второго который взял 1 коробку и получается первый получает ак47 а второй ничего но подключается 3 лицо которое на 1 секунду раньше второго берёт 5 коробок и получает ак47 тоже а второй нет и как только никто не выбивает пушку он докручивает 3 коробки и получает заветную пушку! а днём из за большого количества людей лента двигается с сумашедшей скоростью и поэтому шанс намного меньше днём нежели ночью! Такчто итог: лучше выбивать ночью когда онлайн маленький!

Юлия Воропаева

чем больше заплатил тем больше шанс

Л*
Лена *******

я думаю процентов 5 может больше

Константин

Вроде как в Warface у золотого оружия шанс 7% а обычные версии 10-12%

Аленочка Потапова

Крч это всё хуйня, просто забейте и не открывайете! А игра норм

Ольга Сучкова

процент на золотую пушку 1-2% на простую не более 4%