Виталий Моисеев

когда я захожу в uniti 3D 4.1.3 у меня поеявляеться ошибка peer certificate cannot be authenticated with known CA cert

я знаю перевод сертификат не может быть проверена с известными сертификата ЦС но я не знаю как это исправить подскажите плиз!

Ольга Янукевич

скорей всего сертификат получить у авторизованного ЦС (CA). так как это среда разработки игр, сертификат это одна из степеней защиты конечных пользователей от мошенников.