Светлана Климова

Телек не видит разделы диска

Купил новый хард 2 тб, разбил на 3 части (1000+500+500), так вот телек (LG 47LM640T) видит только 1000гб, другие разделы не видит, в чем может быть проблема?
до этого у меня был террабайтник поделенный тоже на 3 раздела, он видел все 3 без проблем

Ма
Марина

можт он видит только первичные разделы? Или наоборот - только вторичные

Руслан "

Какой прогой разбивал хард. ? Акронисом зделать все. Диски не логическими а мастер

Ирина Гудзь

пока мы подключаемся к астралу, почитай-ка дядя мануалу.
Вам сюда дорога http://www.citilink.ru/catalog/audio_and_digits/tv/724800/?discussion

Андрей Коротаев

чтать мануал на телек