Вадим Ванхельсен

Боюсь идти к стоматологу! ааааааааа

Виталий Котусов

Не боись - сделают укол (НЕ БОЛЬНО!! ) и вообще ничего чувствовать не будешь.

Константин Проскуряков

Ничего страшного, укол сделают и всё.

Ольга Аксёнова

Не ходи. Мучайся.

Ольга Каляева-Веселова

А представь, что у тебя среди ночи зуб разболится

Тигран Пртавян

Иди и лечи зубы сейчас, потом хуже будет.
Там уже бойся не бойся пойдёшь, но так хоть зуб останется.

Flower

Сейчас такие обезболивающие, что в кресле сидеть скучно.

Трофимова Виктория

Не бойся. Сейчас есть аппликационная анестезия, даже укол не придется делать. Просто ватной палочкой намажут гель на десну и все. А для уколов сейчас такие маленькие иголочки, что даже не поймешь, как поставили.

..........aselya Akirova........

не боись, сама трясуся до жути, но вот у своего врача лечусь не боюсь она прям ваще небольно делает) Работает в москве, у нее недорого и качественно, я еще у нее чистку зубов делаю прикольно так.. ну наверное на тон белее становятся и свежо во рту) если хочешь сходи к ней суперская, Аэлита Владимировна 8-903-724-13-08.

Olga Hlinovskaya

Больные зубы это неприятный запах изо рта, а оно тебе надо? Ты же девочка и зубки должны быть безупречны, не бойся сейчас лечить зубы одно удовольствие.