Юр
Юрий

Украина - страна спермы !

хохолы вы нищая сперма бы помолчали) ) хохлы это сперма) ) укрожопия по всем параметрам типичнаяч заметь центрально африканская страна то есть укрожопия даже не дотянула до северо-африканских страны) ) вы белые жалкие сперматозоиды которые канчали на всех и вся 1500 лет потому что вы бесформинная сперма и конча )) уга украижопия в перде страна спермы, сперматозоидов, гомосеков и просто кончи

Андрей Кириченко

Это теперь страна гей-парадов, деликатеса сала и импорта всего