Людмила Изюмская

Если бы не Путин то сейчас весь мир был бы колонией Запада , если бы не Путин то русских было бы не больше 15 миллионов

Се
Сергей

15 миллионов - мало. Чтобы охранять и ублажать наших Великих, а также обслуживать нефте-газопроводы нужно около 50 миллионов человек.. Остальные тупо проедают нефтедолларовый бюджет..
Но нынешнее руководство упорно сокращает численность коренного населения.
"Прошла весна, приходит лето! Спасибо Путину за это!" (с) частушка.

Киселев

Если не Путин - был бы кто то другой. Не он сделал Россию сырьевым придатком Запада. А то что он делает сейчас всё по Ленину, читайте труды гения, хотя бы "В.И. Ленин Шаг вперед два шага назад". Поймёте, возможно, как трудно управлять такой страной. Ситуация с 15 миллионами выправляется, есть все возможности для экономического развития. Так что не надо паники, хватит ныть, сами то что нибудь делайте для страны!

Па
Паша

А Россия и так сырьевая колония Запада. Данные привести или сами найдете? Во всяком случае из Москвы,заполненой до отказа прихотью Путина выходцами из Азии и Кавказа,создается впечатление,что и 15-ти уже не осталось.

Ринат

Всё неоднозначно.

Пусть демагоги заткнутся, если они не понимают, что сделал для страны Хрущёв и даже параноик Сталин. Сталину нужны были рабы, чтобы строить сильное государство.
А Хрущёв, которому знаний недоставало, был таким энтузиастом, каких мир уже никогда не увидит.

В 90 % наших символических граждан сидит не Путин, а предатель Горбачев, раб Запада. Тупые не понимают что такое свобода и что с ней делать. они торгуют собой.
Они не умеют себя защитить, в том числе болтуны и крикуны.
И только воры защищают себя специально создаваемыми ими законами.

Де
Денис

За путинку которая спасла от смерти народ с утра.

Де
Денис

Да, я с вами согласна, Путин действительно воин, который не сдается и не предает, а еще какой очаровательный МУЖЧИНА!!!!СПАСИБО ЕМУ ЗА ТО ЧТО ОН ЕСТЬ У НАС !!!

Антон

Здравствуйте!
Не было в СССР и РФ такого Лидера как Путин- интеллектуального,толкового,знающего,грамотного и патриотичного,прекрасно владеющего ситуацией!Он способен вести Россию к развитию и процветанию,с ресурсами РФ и интеллектом Путина у РФ потрясающие возможности! Слова"оппозиции"-точно по тексту Голоса Америки и Радио Свобода..
Ах,как ОНИ"любили"и хвалили тирана Сталина,придурка Хрущёва,болтуна Горбачёва,пьяницу Ельцина!Неавистен им Путин-достойный конкурент!И они тратят миллиарды $ действуя через"Междунар.»организации в РФ: http://newsland.ru/News/Detail/id/572007...
-работают на подрыв РФ!Их действия-на господство США в мире:
http://www.miroslavie.ru/optimalist/dok3... ,также http://newsland.ru/News/Detail/id/614486...
"Спонсоры"из США выводят на митинги в Москве своих клиентов:
http://www.newsland.ru/news/detail/id/85...
-оплата проведения митингов,шествий,пикетов«недовольных»,выпуск листовок,Интернет активность и«толпы НЕ-довольных,Не-согласных»на Болотных площадях!ЭТО-МАРШИ ВРАГОВ РОССИИ–перевербованных!
Насмешки ЖУРНАЛЮГ против Путина-ВРЕД России!
Страна,позорящая своего Руководителя НЕ БУДЕТ БОГАТОЙ!
Всего всем доброго!

Сергей

Эммм... Где вопрос?

Дм
Дмитрий

Мда, читая высказывания некоторых путиноненавистников, например, таких как Leonid, поневоле думаешь: откуда такие козлы берутся? Ведь хоть и прожили эти иудеи бОльщую часть своей жизни в России, но, россиянами они так и не стали. Это враги. Засланные казачки. Или засранные, что сути не меняет. И про то, что убыль населения при Путине стала больше они врут хотя бы потому, что таких моральных уродов в России меньше никак не становится. Интересно, успеешь ли ты, Leonid, прочитать эти строки прежде чем их удалят те, кто думает так же как и ты. Но, знай, что не такие как ты определяют будущее России! Первыми с корабля бегут крысы! Вот ты и побежал! Беги! Кому ты нужен!

Дмитрий

Не знаю, заметили ли вы, но разговоры Пути о объединении и укреплении, ведут к ослаблению и расколу.

Хотя, выгоднее быть при корыте ура-патриотом, чем называть вещи своими именами.

Слава

Путин - козёл, который УНИЧТОЖАЕТ Россию. Да и что, собсно, ждать от палача (другие ДОБРОВОЛЬНО работать в гэбэ не идут).
Убыль населения при Путине даже больше, чем была при Ельцине (данные Росстата). Ну?