Var Dan

Помогите подключить кнопки пуска двигателя по принципиальной эл. схеме ?

Имеется станок деревообрабатывающий на нем одна кнопка сломалась я ее хотел поменять на реверс открутил провода и забыл какой откуда идет ?

какой провод куда едет не чего понять не могу на схеме все понятно но как определить какой провод на станке

Там на каждую кнопку подходить 4 провода! на прямое вращение 4 провода кнопка S1, и четыре провода на реверсивное вращение S2

Оксана Суворова

есть схема. есть станок.
Бери мультиметр и прозванивай. Если не разбираешься - чего лезешь?

Сергей Омельчук

если 2 провода, то без разницы