Эдуард Солод

Какова ваша реакция на то. если вы неожиданно появились на странице печатного издания. хотя бы и местного или попали

в кадр случайно .а знакомые подняли восхищённый кипеш.. шучу

Юл
Юля

На фоты я стараюсь не попадать, а вот руки всем не оборвёшь, периодически пишут в местной хронике хвалебные дифирамбы.

Алёна Григорьева

Писали обо мне в газетах. Конечно, приятно, но отношусь к этому философски. Сегодня хвалят, завтра расстрелять могут

Katrina

Ну если я красиво вышла и ситуация без палева, то мне это польстит)))

Александр C

Было дело пару раз, спокойно все.
Желаю и тебе попасть. 🙂

Зюлькина Екатерина

я рад что родина мать обо мне не забывает и не бросает меня вить все кто родился в ссср и россии это и есть семья и каждый в ней работает друг на друга чтобы у него был хлеб дом еда и празники и не пришла война небыло россии и менябы небыло и ябы не увидел всех кого я знаю.

Миш Миш

Да как-то без разницы.

Владимир Дроков

Это счастье, всемирное признание, слава и поздравление друзей!