На
Надежда

а пожертвования в церкву какими деньгами лучше носить ?

Tamirlan T

А может лучше в детские дома пожертвовать? Или бездомным животным? А не бездумным бородачам.

Алеся Кабаева

напалмом. сжечь всех попов вымогателей в их церквях.

Николай

бумажными. Берешь и кидаешь в ящичек для сбора пожертвований.

А в детские дома я зареклась что-либо привозить. Детки там обеспечены вещами вполне нормально. И компьютеры у них есть. Попробуйте им привезти что-нибудь не с бирочками из магазинов! Сразу будет "Фиииии, а может вы деньгами отдадите? ". И работать эти детки не хотят. Зачем?
Как-то раз собрались мы с друзьями привели под Новый Год конфет, апельсинов коробками и т. д в детский дом. Так детки апельсинчиками начали в вышибалы играть, конфетки ножками пинать-топтать. Эта картина до сих пор у меня перед глазами стоит.
Вещи-продукты лучше в приюты отдавать, или в детские отделения больниц. Там порой такие трагедии встречаются.. .
А еще старые вещи, газеты и т. д. с удовольствием заберут у вас приюты для животных, или просто группы активистов, помогающие животным. И от денег они не откажутся. Деньги идут на лечение, питание и стерелизацию бездомных животных.

Oльга Aршаева

Заработанными

Ляля Иванова

В Евро, сын мой. Да благословит тебя Бог. +

Не забудь читать утреннюю молитву. И обязательно постись. Только хлеб и вода.