Олег Мягков

о чем говорит это слово в данной ситуации.... +)

стояли с мужем, к нему подошел друг и спросил про меня "кто это? " муж отвечает " это жена", друг "чья?? " муж "именная".. что это значит???

Сергей Герасимов

Друг Вашего мужа обладает "деревянным" чувством юмора, только и всего.

Сергей Степанов

Об остроумии.

Ирина Фёдорова

какой то осел, друг мужа

Екатерина Власова

Уход Эсюн.

Монахине Эсюн было уже за шестьдесят, когда она собралась оставить этот мир. Она попросила монахов сложить во дворе погребальный костер. Твердо усевшись посреди деревянной пирамиды, она подожгла вокруг себя ее края. - О, сестра, - воскликнул один из монахов, - тебе горячо? - Это может тревожить лишь такого болвана, как ты, - ответила Эсюн. Пламя поднялось, и она отошла.