117 Пилот

А выходить замуж по расчету плохо? Если при этом делаешь супруга счастливым.

Кристина Остроух

Любовь не сыграешь.. . а какое счастье без любви...

Алексей Карпов

если делаешь кого-то счастливым.. .
как это может быть плохо ?
только, вот, ,как правило,
расчет то делается. .
под себя.. . )

Руслан Исаев

....хороший расчет для кого- то то же счастье.... но все же лучше если счастье взаимно....

Наталья Данилова

лучше толковый мужик чем бесталковый самис.

Евгений

Счастье - это приближение к цели Души.
Если ему и вам здорово, то - какая разница, чем вы были озабочены в начале?

Алексей Ш

Придется врать. Это уже не есть хорошо. Ведь хоть иногда придется говорить слова о любви.

Гульнора Мухидинова

самые крепкие браки по расчету. желательно правильному.

Евгений

Ну не знаю, не знаю! Рано или поздно и супругу захочется ответной любви, и вы не застрахованы, что завтра не вспыхнет чувство к другому! - настоящее, страстное, когда и рай в шалаше и с ним, хоть на край света.

Виталий Шилкин

Смотря какие цели Вы сами преследуете. Если Вы хотите тратить состояние жениха, то может и хорошо выйти таким образом замуж. А если хотите быть счастливой, то тут уже другой вопрос...

Ксения Лукьянова

Главное чтоб завещание на тебя написано было!

Твой Друг

Плохо или хорошо виднее той, которая приняла подобное решение. Возможно, для неё важнее доставлять другим счастье, чем быть счастливой самой. Более того, скорее всего только т. о. она будет счастлива сама. Важно, чтобы твой расчет в чем- то не разочаровывал, доставлял удовлетворение душе.

Светлана Абдуллаева

счастливым- это хорошо, лишь бы не филосовом)

Павел Жеребцов

Хорошо, если расчёт правильный.

Юлия Масленкова

Если потом всю жизнь быть готовой продолжать, сжав зубы, делать его счастливым)) ) Это всё, что угодно - но не любовь... (

Юлия Яковлева

А о себе вы подумали? Душа не продается.

Наталия Мартынова

Не хорошо и не плохо... просто глупо)

Михаил Гладков

если Вы не Любили или не Любите Одной Любви на обоих не хватит!!! расчет он не заменит Вам Любовь, Жить по Любви вот что самое, самое особенно для Женщин!!!))) Удачи

Ольга Ионова

плохо
ты не обязана делать его счастливым - ты то от этого счастливее не станешь

Alexander Ignatenko

нет.. не плохо. .
но хорошо когда между Людьми присутствует то, что мы называем Любовью))) )