Петр Никулин

Уж лучше правослабие, чем ислам?

У правослабия хоть все "детские болячки" в виде войн за веру прошли.

Ульяна Богданова

Шлюху с проституткой сравниваешь.

Ситдекова Валерия

православие и точка.
Не крещеные будут валяться собаками в наших ногах

Сергей Лопатин

лучше б ты удавился

Екатерина Игнатьева

Лучше как во времена СССР все религии в стойло.

Елена Flora

А может так приобщать весь мир к славянству?)... За чью веру пошли?) Ты в курсе, что у ранних христиан на кресте был не Иисус, а змей?

Юлия Изюмникова

Джа любит всех позитивных людей и без болячек. Ты растафара кури траву слушай реггей радуйся солнцу и идет все нах

Виктория

Лучше ислам, чем атеизм. Атеисты вообще - животные.

Саидмузаффар Шарипов

Да ничем не лучше.. .
Лучше только церковь Ясписа 🙂 Мы, по крайней мере, счастливы 🙂

А за "правослабие" - 5 баллов 🙂

Мария Горбачёва

Лучше порядок в своем доме, чем коммунхоз с болтовней.

Юрий Шарга

Не смотрю на болячки людей, и не сужу их за это, у Бога их нет, и поэтому выбираю Ислам!

Наталья Цой

Разницы нет, так как ложные религии будут уничтожены.