Артём Давыдов

недавно мне приснился сон! по моему мнению очень странный! я услышал крик дьявола..!

я лежу на диване, передомной окно, за окном какие то горы, поля там, и я думаю про себя"дьявол хороший, дьявол заботливый" и слышу раздирающий душу крик, где то далеко далеко.... ГХААААААААААААА ААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
и чем больше хорошего я о нём думаю, тем он громче орёт! )
мне как то не по себе от токого сна..!

не обращать внимания на аватарку и прочую информацию на моей странице!
страница созданна давно! и давно забршена! только на вопросах иногда появляюсь!

Владимир Богданович

с такой аватаркой не удивительно..)) )

Сергей Александрович

Реально страшно, чувак!
Может ты дьявола с женой попутал?)))

Эмма Шлотгауэр

...а ты ей посочувствуй ибо мразь бесовская только и ждёт, чтобы побольше таких как ты к себе прибрать+

Александр Скворцов

Такие ощущения испытывает душа, попавшая к Дьяволу. Это предупреждение было.

Валя

может вам в монастыре пожить недельку вспомнить все свои грехи например

Екатерина Беляшина

Остерегайтесь искушения и обмана.
Окно было открытое или закрытое? Это в корне меняет.