Яна Елисеева

Как понимаете прозрачность человека? Не физическую, конечно же.

Толибек Эшонкулов

Я так почти всех людей вижу, они для меня как открытая книга, пообщаешься совсем немного и всё можно сказать о нём.

Olga Belikova

Прозрачный человек - чистый в помыслах, но ранимый, даже по пустякам ! .)http://www.youtube.com/watch?v=0Soxak9z10c

Ольга Гуркина

Прозрачность человека я понимаю так. Сидит человек в костюме такой. И прозрачно так отсылает каждое своё решение в интернет (ну или секретарша его) . И эта прозрачность позволяет другим людям (в шортах, как я) не гнать за всякую политику, а творить и создавать что-то новое и полезное людям.

Ion Zavtoni

Заурядность. Большинство. Скука.

Анастасия Орлова

психиатр один писал о прозрачности циклотимиков, напр. Пушкина и подтексте, втором дне шизотимиков
интересно, что здесь зеленоволоска о скуке написала.. . юность шизотимична.. . любит всякий запутанный мусор типа чайки по имени.. . или кастанеды...

Марина Сергеева

Эта прозрачность не постоянна... она интимна, и дорогого стоит