Галина Ким

Как-то странно тянет к нему...

Хочется, чтобы он был РЯДОМ, хотя он не в моём вкусе.. . Такое может быть? Я знала его 8 лет назад.. . Может, просто скучаю? Хотя ни с того, ни с сего, тоже не скучают по человеку...

Нет-нет, ничего нее было такого! Он - ПАСТОР, жил в нашем доме, да и разговаривал с ним только дедушка - я только слушала их беседы.

Да и мне тогда было всего 13 лет!

Причём тут дамские романы? ! Это моя РЕАЛЬНАЯ проблема (

Ирина Мурлина

Свет всегда притягивает, у него есть чему учиться, поэтому душа знает и хочет следовать, тянуться.)

Лёня Быченков

Значит ты хреново знаешь свои собственные вкусы. Это нормально, было что-нибудь серьёзное? Да - идеализируешь и скучаешь, нет - идеализируешь и мечтаешь.

Ан
Анна

Вы что тут дамские бульварные романы мусолите?