Анна Лобко

Какой экономический смысл богу, содержать столько людей в раю, и кто финансирует энергозатратную работу ада?

Ирина Гаврилова

Да и энергозатратную работу Солнца тоже -- кто финансирует? А ведь светит всем. Кто хоть раз оплатил пользование? И какой смысл содержать на земле кладбища? А люди с каждым годом мрут всё больше и больше....

Mirlan Koshokov

Смысл в том, что люди на Земле, желая туда попасть, провозглашают себя его рабами.

Лена Вечкилёва

1. Содержание людей в Раю - БОГ безгранично богат, чтобы задумываться над такими пустяками
2. Пребывание людей в аду - сами люди служат топливом для поддерживания оптимальной температуры в которой могут гореть грешники. Это как вечный огонь, где газом служат люди...

Елена Шишканова

правильно. никакого нет. потому и не держат.

Елена Кутузова

Какой экономический смысл богу, содержать столько людей в раю, - типа питаться светоносной энергией от людей. . обогащённой микроэлементами материи. . типа аля пищевая лестница Гурджиева
финансирование ада? первичное вложение типа инвестиции в недвижимость?? и князь мира сего арендует землю у бога

Liuda Kirkova

Божественный смысл.

Ирина Ларина

Ты хомо сапиенс и таких простых вещей не знаешь?

Виталий Бондаренко

Бог свободен от экономического смысла.

Денис Лихой

Экономический смысл - есть потребность. Ему ничего не надо. А вот у нас есть свобода выбора.