Денис Савельев

интересно, как Бог справляется со скукой в вечности?

Галина Жабина

Мудрым скука неведома.

Света Дедкова

играется с самим собою.

Елена Рахмангулова

не теми мерками меряете

Сл
Славик

мы недаем ему скучать

Алексей Кокшаров

Он не находится в вечности, Он сам - Вечность. Всё происходит в Нём СамОм, а НЕ с Ним.

Гульнара

да, действительно интересно, еще интереснее узнать кто Он.. . похоже что мы этого не узнаем, так как мы всего лишь часть его

Кирилл Егоров

Кто сказал о скуки?

Любовь Дударева

По себе судишь? Правильно, потому что у тебя Бог такой же как и ты - со скукой воюет. А у нас - ничего, справляется играючи с интересными задачками..

Тимон

А по чём вам знать? Может ему то как раз вовсе и не скучно!

Дмитрий

спит по миллиону лет

Владимир V!sk@s

Для этого он нас и создал.. . как лекарство от скуки