***светлана ***

Чем себя успокоить если ничего не выходит с парнями???

Обычно они слишком напористые, что не всегда радует или же наоборот ели двигаются. Я так сказать в поисках золотой середины.

Лариса Свистушкина

Uspokoiti i naiti svoiu vostrebovanosti v drugie jizneno-vajnie dela...A parni ato uje vtoroi plan.

Ирина Мусатова

Терпение, мой друг, терпение. "Ищите да обрящете". Все найдется, парни бывают очень хорошими, такими что даже не верится))

Федор Смирнов

всё бы изменилось,
если бы ты снизу брилась..

Вадим Пешков

если не выходит то это не ваш кадр Всему свое время

Евгения

займитесь вязанием