Димка Горин

а если авто на учёте на номерах то тогда в какое время я его должен поставить на учёт подскажите????

Наталья Алгинина

В Течении 10 суток!

Ал
Алёнка

всё верно не более 10 дней -ведь старые номера прописаны на старого владельца с его адресом а вы как бы сбоку и ни при чём и чтобы зафиксировать реального владельца необходимо в ваше гаи поставить на учёт, поставить новые номера ( ведь доверенности теперь не документ а бумажка.. ) постановка на учёт 2т 100р с новыми номерами, вам удачи