Ол
Ольга

у меня в автомобиле велюровый салон. а в доме белый кот с длинной шерстью. подскажите, как можно убрать

волосы с автосидений?

и в будущем, после чистки, можно ли воспользоваться какими-нибудь антистатиками или прочими средствами, для дальнейшего сохранения чистоты?

Александр Прудников

Валики-ролики, есть специальные! В будущем купите переноску для котяры либо спец. чехлыhttp://www.zoo78spb.ru/product/2552/

Ahmed

Легче кота"убрать"!

Максим Керкин

Дед Михей правильно ответил, специальные липкие валики.

Сергей Слепцов

ну если на липкие валики денег жалко, то можно просто полосками скотча пользоваться

Андрей Власов

Покрасить кота под цвет салона или постричь лохматого :):):)