Дарья Лоскутова

сетевой маркетинг - лохотрон? Меня достали сетевики!!!

Алик Алыев

Не всегда, некоторые хороши собой. Ну если не уверен в компании лучше не лесть! Надо в любой компашки смотреть что ты покупаешь и какой продукт будешь продавать, приводя за собой людей. И рассмотреть свой процент реален ли он.

Дмитрий Грачев

почему лохотрон?
если выбрать правильную компанию и активно работать, то можно неплохо зарабатывать
А если влезть в финансовую пирамиду, прикрывающуюся сетевой компанией, и вложить еще деньги, то это уже лохотрон.
Будьте бдительны

Нилолай Щербакова

либо лохотрон, либо деятельность на задворках экономики. потому что использует механизм веры в произносимые слова, веры в голос и в способность убеждать. отличается от рекламы тем, что реклама для сетевика основной механизм продаж, а не побочный стимул, как в ненавязчивом маркетинге...