Александра Фатикова

Ответьте пожалуйста на вопрос. Внутри.

Мне 21 год дядя мой хочет на меня взять автокредит на года 2-3 интересует такой вопрос если я например захочу на отдых уехать в заграницу мне дадут выехать пока кредит оплачивается и есть ли вообше какие нибудь ограничения? Благодарю

Джахонгир Юлдашев

Надо что то одно делать... можешь посмотреть Дорожные войны... может и откажешься от автокредита!

Ан
Аня

вперёд к кредитодателю....)

Alexander Safronoff

Если вовремя платежи идут проблем не будет.

Andry Yakovlev

Здесь сайт не внушает доверия. На одного ангела три беса. Ответ будет любой на выбор. Спроси на другом сайте

Мирель Чолпонкулов

Я бы, на твоём месте, не брал на себя кредит. Семья семьёй, но в конце концов лучше разделять семью и деньги.
Вообще-то говоря решение об ограничения выезда выносится приставами, судебными органами. А им дела до вас нет если на вас ничего нет. А на вас ничего нет если вы не собираетесь просрочить выплаты. Но я не юрист, вам бы с хорошим адвокатом проконсультироваться.

Геннадий Орлов

А дяде можно доверять, вдруг он, ну бывает, крякнет, выплачивать будешь ты?

Я за родного брата гасил. А куда деться - брал я. А дядя может и без племяника прожить. Но.. . с машиной. А по вопросу - пока ты платишь, никто тебя задерживать не будет. Да и потом - тоже. Пока до судебных приставов не дойдет - никаких санкций. Банк тормозов "на границе" не имеет.

Сергей Сазонов

МОЙ СОВЕТ!! ! автокредит брать это полный пздц!!!! почему???? например:
форд фокус в автокредит на 3 года... .
1) птс на машину находится у банка до полной выплаты кредита
2) в случае дтп вы никакого отношения к машине иметь не будете, т. к хозяин машины банк
страховая все вопросы будет решать с банком
3) если к примеру форд попал в дтп, а по кредиту на момент дтп вы должны 150 000тыс и страховая перечисляет 100 000 тыс руб на ремонт, (деньги перечисляются в банк т. к он хозяин авто) банк списывает всю сумму чтобы погасить кредит .
вам перечислили 100 000тыс а должны вы 150 000 банк 100 000 спишет и останетесь должны 50 000
ИТОГ: должны 50 000 тыс и нет денег на ремонт и +переплатили по кредиту
надо вам это??? ?
А за границу тебя выпустят 100% потому что машина в залоге у банка (Птс у банка)
Езжай хоть куда, не вернешься или не будешь платить машину заберут и все)) ) разговор короткий)) )