Вячеслав Соловьев

Не отображаются расходы в книге доходов расходов при усн

Уважаемые знатоки! Какие настройки необходимо сделать что бы расходы отображались в книге доходов/расходов? ? Это можно сделать ручной корректировкой, но документов много, а потом это не коректно. Так где нужно поставить "галку" " "РАСХОДЫ УСН", что бы документ и сумма попали в графу книги д/р. Спасибо!!

Ва
Василий

начнем с того - какая у вас программа?

Улугбек Эргашев

затем продолжим:
расходы у вас проведены документом поступления и документом оплаты оплачены?

Натали Петруня

посмотрите настройки учетной политики если 1с8