Ви
Виталий

Если взять кредит 200 тыс рублей куда бы их вложить чтобы прибыль немного была и на кредит бы хватило?

Петрова

Здесь много бесов ошивается они тебе и подскажут как лучше потратить

Ольга Журавлева

наркотики, оружие, проституция - самые выгодные. туда вкладывай

Равиль Туйгильдин

если человек задает такой вопрос, то скорее всего он не разбирается в инвестировании и не сможет заработать на этом.
Мой совет - не бери кредит, проиграешь
Лучше открой вклад в банке и откладывай процентов 10 от дохода - быстрее накопишь :))

Александр

Вложи в МММ.

Ni
Nikita

Все зависит от Ваших аналитических способностей, навыков, стремления учиться новому.

Овик Тадевосян

Поспрашиваете у верующих попов или пасторов (всяких сект) , они помогут вам создать бизнес

Dasha Ostanina

в службу спасения позвони и задай этот вопрос ))

Егор Слонов

С попами только не связывайтесь, обманут.

Ольга Родникова

Извини, но надо быть полным идиотом что бы брать кредит незная куда вложить, надеясь на что? Какие то советы можно дать человеку который располагает своими средствами, если он их как то имеет значит цену им знает и распорядится адекватно. А ты такие мысли выкинь из головы ...про кредит . Запомни кредит ...это хомут на шею, старайся никогда не иметь дело с кредитом за всю свою жизнь .Даже если будет материально очень трудно ...переживи, придут хорошие времена, а кредит это долговая яма на долгое время . Всё будет хорошо ...появятся у тебе твои деньги.

Alex V. Spiridonov

Для того, что бы знать куда вкладывать деньги их надо научится зарабатывать, а не брать в кредит. В инете много информации о том как с "нуля" добиться успеха - "бизнес молодость", "берись и делай" и т. п. . Удачи!

Александр Никешин

Можно в доверительное управление на Форекс. Консервативные управляющие ~3-5% в месяц