Dmitry Voodoo

Лучше быть актером Охлабыстином чем батюшкой Иоанном?

не осуждаю

Наталья Александрова

Батюшка просто обязан быть актёром!

Играть не перевоплощаясь в своего персонажа - халтура.

Иришка

Согласен, в данном случае именно так, хотя батюшкой, в идеале, быть лучше...

Rauka

он выбрал маммону.. . судить его не нам...

Виктория Князева

лучше быть самим собой

Ирусик Кижапкина

охлабыста зато много детей воспитывает и инвалидам помогает. к нам в интернат приезжал на мотоцикле с другими бородачами и подарки делал. мне чайник электрический подарил хороший тефалевский

Татьяна Шипунова

человек пробует жизнь на вкус. . разгульной жизни, как таковой -не ведет. . почему бы ему не быть, кем он-хочет?
ну попробовал себя в качестве священника, теперь тактично молчит о терках церкви. .
был и сейчас является лицедеем, так ведь от себя-не убежишь, призвание его такое. .
друзья про него говорят-увлекающийся человек, а кому он-навредил, чтобы решать, чо для него-лучше?

Димка

Человек в поиске своего места и предназначения. Не нам судить и оценивать это.

Екатерина Зябкина

я бы не сказала, что он уж очень хороший актер.

Юлия Козлова

Я Охлабыстина вообще не перевариваю... .

Дмитрий Хохлунов

А это кому как

Для меня он по прежнему отец Иоанн, но я до упаду ржу над "Интернами"

Ри
Ритуська

Он уже в партии Правое дело. Заседает вместе с каким то масоном фамилию забыл. Короче устроился туда на работу начальником отдела кадров.

Татьяна Борисова

Лучше быть актёром Ульяновым

Александр Руденок

Батюшка, это очередная роль Охлобыстина, а вообще, наблюдая за ним, он по жизни "игрок",теперь вот вроде как"партийная"роль. Этакий хамелеон, но не в коем случае не в осуждение! Да, вот такой, принимайте как "ЕСМЬ"

Ек
Екатерина

он показал что шут он и в африке шут

Игорь Васильев

лугше птодагать Нокию в Евгосети

Александр Матвеенко

Лучше иметь право выбора!)

Александр Власов

....не в осуждение, а в рассуждение скажу тебе я нынче слово:
Коль он узбекских сам подвёл - то он себя и сам осудит
Ведь небо так предателей всех судит!