Александр Мишкин

к чему снится догонять бывшего?

приснилось что я шла по школе с бывшим и двумя подругами. одна из подруг начинает грубить моему бывшему и уходит. я тоже выхожу со школы и иду за нам, пытаюсь догнать его. а он перешел дорогу и мечется то в одну, то в другую сторону. я стояла наблюдала за ним, думала может он вернется, а он не вернулся. и я вернулась к подругам в школу. к чему это?

Анюта Войтова

Сновидение, в котором вы пытаетесь догнать на улице своего близкого товарища, свидетельствует о том, что вы попали в неоднозначную ситуацию и нуждаетесь в совете и поддержке.

Александр Кузнецов

К счастливой случайности