Ти
Тимур

Чье влияние подталкивает народы к созданию такого положения в мире, которое приведет к войне против Бога?

Отк. 16:13, 14: «Я увидел, как три нечистых вдохновленных высказывания, подобных лягушкам, выходят из пасти дракона [Сатаны Дьявола; Отк. 12:9], из пасти зверя и из пасти лжепророка. Эти высказывания вдохновлены демонами и совершают знамения. Они выходят к царям всей обитаемой земли, чтобы собрать их на войну, которая произойдет в великий день Всемогущего Бога» .
Сравни Луки 4:5, 6; 1 Иоанна 5:19; а также Деяния 5:38, 39; 2 Летопись 32:1, 16, 17.

Ольга Мацукевич

Какого бога? Никому дела нет до ваших богов.... и войны уже давно по другому поводу идут.

Вера

Это я с Мишей подталкиваю...

Mingijan Tepkeev

Война против Бога... ммм? Это как ребенок в утробе матери затеет с ней драку!)))

Елена Кадлен

К войне против литературного героя? Как вы это себе представляете? А может, не надо забивать голову тараканьими жопками? Видите, до каких глупостей доводят ваши фантазии на религиозные темы?

Сергей

Антихрист