Елена Смирнова

скажите пожалуста что меня ждёт в будующем? выйду ли я второй раз замуж? (фото внутри)

екатерина

Ирусик Кижапкина

Перед вами три пути:
1-й- Вы ставите цель и добиваетесь.. Вы знаете к чему это приведет
2-й-Вы слушаете людей и их предсказания, и живете так, как вам предсказывают.
3-й-Вы плывете по течению и все случается само собой..

Антошка Макоткин

Так вы Дима или Катя? )

Айшат Хамдеева

конечно, и не один раз такие как ты мужиков то любят

Константин Половинчиков

Выловишь ещё своё счастье. Но только самой придётся ловить.

Алексей Машнин

конечно выйдете не одной же вам быть не волнуйтесь и поменьше задавайте такого рода вопросы