Максим Суворов

мне приснился огромный крокодил, он хотел съесть маленького ребенка. . Что это значит? заранее благодарю.

крокодил сначала маскировался в воде, но я его все равно увидела и распознала. Другой парень потом защищал ребенка от этого монстра.

Василий Иванов

Это сон-предупреждение, знак того, что Вы можете быть обмануты лучшими друзьями. Да и враги тоже не дремлют. Причем, поначалу всё может быть завуалировано, скрываться под масками. Маленький ребёнок - символ будущего, надежды. Парень - знак положительных перемен в жизни девушки. И хоть сон закончился хорошо, всё же будьте внимательны и осторожны, не доверяйте даже лучшим друзьям.
Удачи Вам, Юлечка, успехов, всех благ!!!