Та
Татка

Неисправность стиральной машины ЕВГО EWA 5511S - отключается во время работы.

Товарищи !!!Кто может подсказать по проблеме в работе стиральной машины (полуавтомат с вертикальной загрузкой) ЕВГО EWA 5511S, она отключается после 7-10 минут работы, причем независимо в каком режиме она работала, спустя некоторое время 15-20 мин. её можно заново запустить, но опять ненадолго. Заместил что при её включении в сеть и выборе необходимого режима, без нажатия кнопки "старт" т. е. без работы двигателя, машинка стоит подключена без всяких проблем. Обращался во множество различных фирм и контор, помочь никто не может и за ремонт браться не хотят. Кто знает подскажите пожалуйста, что делать или к кому обратится. Без стиралки хреново, носки уже источают неприятные запахи. Помощь необходима незамедлительно.

Яша Кононов

Стоит какая-то в ней защита (автомат например)? Если да, то в нём проблема.