CT
Constantin Tugui

кто может подсказать рецепт легкого торта со свежей клубникой?

есть свежая клубничка, хочу что-то сладенькое и вкуненькое испечь)) кто знает легкие рецепты тортиков со свежей клубникой?

Nefillim
Nefillim

Есть один. Не знаю, легкий или нет. Бисквит из 6 яиц, разрезать на две части. Пропитать сиропом, можно коньяком, Амаретто. Сделать любой крем. Например, заварной.

Корж обмазать кремом. Клубнику половинками выложить на корж. Сверху второй корж. Смазать кремом и украсить клубникой и рафаэлло. .

ВЦ
Вадим Царев

Берете слоеное тесто (можно купить, а можно и самим сделать) , выпекаете из него корж с бортиками (форма по желанию) . Пока корж готовится, готовите сметанный крем (На 500 г сметаны (25-30%) берем 1 ст. сахара) . Вынимаете корж, даете остыть. Далее выкладываете свежую ягоду на корж и заливаете кремом и в холодильник, желательно на ночь. Можно не только с клубникой, но и с малиной получится вкусняшка)))

НУ
Наталья Ушаткина

Я пиши в личку

ИМ
Игорь Молоствов

3 яйца, взбить с 1 ст. сахара, добавить 1ст. муки, затем погасить в стакане 1/2ч. л. соды +1ст. л. уксуса, вылить в тесто, перемешать. На смазанную форму вылить тесто, разровнять, выложить сверху клубнику и выпекать до готовности. Клубника немножко тонет в тесте. Готовое можно посыпать сахарной пудрой, можно смазать любимым кремом, можно из оставшейся клубники и сахара сделать подливку и залить сверху, можно из двух коржей сделать тортик - одним словом ваша фантазия вам подскажет.

РГ
Рустам Галимов

Я люблю бисквит со сметанным кремом и клубникой.

ТХ
Татьяна Харламова

Торт клубника со сливками делаешь один бисквит меренгу клубничный сироп взбитые сливки тоесть заходишь на ютуб набираешь готовим дома. клубника со сливками делаешь как там готово!

Похожие вопросы
поскажите легкий (по приготавлению и продуктов) рецепт торта
как вам такой рецепт торта?
Как сделать вкусный, легкий (по времени), Не СЛАДКИЙ торт? (можно рецепт)
Самый легкий рецепт для коржей на торт
Какой знаете легкий блинный торт? Какой знаете легкий блинный торт?
Подскажите легкий рецепт булки или торта
напишите быстрый и легкий рецепт бисквитного торта с фруктами.
подскажите пожалуйста рецепт любого торта с клубникой
Подскажите пожалуйста вкусный рецепт пироженых, пирогов или тортов из клубники
Посоветуйте легкий рецепт торта?