Евгения Надеенская

Если группу женщин борящихся за права женщин называют Феминистками. Как называется группа мужчин борющихся за свои права?

Фемини́зм (от лат. femina, «женщина» ) — общественно-политическое движение, целью которого является предоставление женщинам всей полноты гражданских прав. В широком смысле — стремление к равноправию женщин с мужчинами во всех сферах общества. В узком смысле — женское движение, целью которого является устранение дискриминации женщин и уравнение их в правах с мужчинами. В первую очередь феминизм анализирует проблемы женщин, но поскольку феминизм стремится к равноправию полов, некоторые феминистки считают, что мужчины также страдают от сексизма и что борьба за мужские права является неотъемлемой частью феминизма [1][2]. Возникло в XVIII веке. Особенно активизировалось с конца 1960-х годов.

Настюшка

Феминизм это не природное явление.

Марина Петракова

Мачисты наверно

Екатерина Васина

Анекдот:
Женщину спрашивают:
- Как называется тот, кто хочет, но не может?
- Импотент!
- А тот, кто может, но не хочет?
- Да сволочь!!!

Татьяна Лавренова

Антифеминистки: -)

мужики- нормальные, им цирк не нужен, они и так правы