ну что, раскачали толпу, теперь только ленивый на церковь не наезжает? 🙂

Нюша Ф.

Кто все? Все спокойно ходят, но если есть несколько десятков людей которые кричат за тысячи других-то другое. На церковь никто не нападал и не плюет в ее сторону, Ей как раньше задают те же вопросы, на которые она не может ответить

Да
Дашуля

я наверное, тот самый ленивый и есть ))

Валентина

Напалм я умею готовить, Варга люблю слушать.. . А может, и правда пора?

Евгений Горячев

да ни кто прямо сильно на неё не наезжает