Юр
Юрий

из какого трактата Аристотеля слова : Учителя, которым дети обязаны воспитанием, почтеннее, чем родители: одни дарят нам

Учителя, которым дети обязаны воспитанием, почтеннее, чем родители: одни дарят нам только жизнь, а другие – добрую жизнь

Рома Султанбеков

Воззможно в трактате "Этика" или примыкающему к ней тррактату "Политика".