Ра
Раушания

запускаю игру и вылезает ошибка game is already running что делать? даже после перезапуска она вылезает.

да я понимаю сто там пишет типо игра запущена, но в процессах нету ее

Ан
Антон

перезагрузи компьютер или в диспетчере в убей процесс. . даже человек с минимальным знанием английского понял бы что игра уже запущена.

Екатерина Сава

Просто закрой задачу EasyAntiCheat 32 bit.

Rivka Mativetskiy

Зайди в диспетчер задач и сними задачу EyseAntiChet

Алексей

Иван Иванов, я убил в процессах всё что связано с HiRizeTemp, перезагружал комп, но не помогает, я нажимал Отображать процессы всех пользователей и там тоже убил все процессы, но не помогает всё равно.

Юлия Мацнева

Смори, в диспетчере задачь, закрываешь ЕasyAntyCheat и всё будет четенько

Maria Shapor

Всё помогло спасибо

(G
((Muzaffar Gapparov))

я её просто переустановил и всё работает

Оксана Шуравина

переустановить

Руслан Руслан

помогло спасибо

Володимер Олiйник

Lexus я переустановил не работает