Мария

какая связка проца и видюхи в ноуте будет мощнее: core i3 2348m+geforce gt 710m или amd a8-4555m+radeon 7650m?

Wladimir

Вторая гораздо лучше. 710м вообще ни о чем, не знаю зачем они ее ставят, в i3 встроенная лучше.

Но это для игр. Для всего остального без разницы.

Евгений

конечно 2, потому что в 1 ом варианте не видеокарта, а затычка (узкое место всей системы). Каков бы по мощности не стоял проц в первом варианте видеокарта сдерживает всю систему....

Дмитрий

Это не "связка", а скорее "случка".