Светлана Иванова

рекомендуйте видеокарту от 1200 руб до 1400 руб

Екатерина Смирнова

Мда, за такую цену даже видеокартой назвать то сложно, бюджет хотя бы до 10тр подними.

Ланочка Честная

Бери GT210, все равно какое гавно брать за эти деньги, а она стоит 900р. А так тебе еще на мороженное останется)

Виктор

Возьмите эту. Все игры современности, на минималке будут идти http://moscow.dns-shop.ru/catalog/i153004/videokarta-pci-e-geforce-gt-630-1024mb-128bit-ddr3-dvi-dsub-hdmi.html#opinion

Иван Шеин

за такую цену тее надо придти в ЛЮБОЙ магазин и сказать: "мне видяху за 1200"