Владимир Гогонов

Равны ли в РФ все религии перед законом? Равны ли Кришнаиты и РПЦ? Почему иисуску оскорблять нельзя, а Кришну можно?

Евгения

Если ты не русский и не православный, это не значит, что надо оскорблять русских и православных.

Лена Семичева

все равны, но некоторые равнее

Елена Малышева

В чужой монастырь со своим уставом не ходят . Россию создало Православие, а не кришна ...а от того и отношение.

Roza A.

Да потому что последователи Кришны в этом плане выше по развитию последователей Иисуса и не вопят на каждом углу об издевательстве над их нежными религиозными чувствами.

Ev
Evgeshabright

Ты только что сделал обратное. Оскорбил Иисуса и вославил кришну.
За тобой уже выехали...

Roman

Все равны, что исуска, что кришна и попы- экстрасены.

Оксана Шитова

Потому, что в России религия (а по умолчанию, сами знаете что) не отделена от государства.

Олег Артёмов

Мне кажется, что не стоит оскорблять чувства верующих. Вера - дело сугубо добровольное .